GoodWeb

Курс по фридайвингу в Одессе с Вероникой Ковылиной

Дорогие друзья!
Лето в разгаре! У Вас остался заключительный шанс пройти курс обучения фридайвингу в период с 1-14 августа. И приятным бонусом является возможность закрепить приобретенные навыки на открытой воде, в море! В рамках курса вам будет предоставлен обширный лекционный материал и практические занятия, которые позволят получить базовую основу понимания, что такое фридайвинг, а также подготовится к глубинному курсу.
Многолетняя практика проведения курсов показала мне, что наиболее эффективной является индивидуальная работа с каждым. Только Вы и я, каждая минута занятий будет посвящена только Вам.
Вы узнаете о физиологических механизмах, заложенных природой и позволяющих нырять лишь на одном вдохе; что необходимо для комфортного нахождения в воде на задержке дыхания; какие упражнения надо выполнять, чтобы увеличить свои возможности быть под водой и получать удовольствие от этого.
Мы уделим много внимания техническим вопросам, которые позволят Вам наиболее эффективно двигаться под водой. Вы овладеете основными навыками спасения и оказания первой помощи. И будет еще много-много интересного.
Приходите и Вам понравится)))))
По всем вопросам обращайтесь по тел. +380938186578 (Viber, WhatsApp)