GoodWeb

1-4 августа. Базовый курс по фридайвингу. Киев

Ты уже давно хотел узнать лучше что такое фридайвинг? Ты любишь воду, тебя влечет глубина и скрытые возможности твоего тела? Или ты впервые слышишь это слово и хочешь попробовать что-то новое?
Тогда самое время пройти курс по фридайвингу и познакомиться с этим удивительным занятием!

Базовый курс по фридайвингу — проводит Алена Удовенко — чемпионка Украины, член национальной сборной Украины по фридайвингу, многократный участник и призёр национальных и международных соревнований. Инструктор международной Академии Апное (Италия) с 2010 года, практикует фридайвинг, йогу и медитацию с 2006 года.

Курс обучения фридайвингу Indoor Apnea Course позволяет всем желающим познакомиться с удивительным видом спорта и научиться нырять на задержке дыхания. Вы подготовитесь к глубинному курсу по фридайвингу, и сможете продолжать тренировки в бассейне.
Базовый курс обучения фридайвингу Indoor Apnea Course по системе Академии Апное (Италия) подходит как для начинающих, так и для тех кто уже умеет нырять и хотел бы систематизировать свои знания и улучшить результаты.

Вы будете нырять без приспособлений, используя лишь возможности своего организма и ума. Ощутите свободный полет тела, когда человек сливается с водой и свободный полет мысли, когда можно заглянуть глубоко внутрь себя.

Фридайвинг научит концентрации, расслаблению, и максимальному принятию себя и окружающего мира. Такое погружение — это совершенно иная философия общения человека с обитателями морских глубин, это другой путь в познании себя и своих возможностей.

На курсе вы узнаете о физиологии и психологии Фридайвинга. Научитесь быть внимательным к себе и сигналам своего тела. Узнаете как правильно работать с дыханием и задерживать его. Курс закладывает базовые навыки и понимание теории, необходимые для дальнейших занятий и тренировок.
Это отличный шанс для достижения более глубокого понимания себя, а также возможность увидеть безграничность собственных возможностей.

Программа курса:received_10153146432867403
История развития фридайвинга и предпосылки возможности человека нырять с задержкой дыхания.
Основы физики и физиология погружений с задержкой дыхания. Что происходит с нашим организмом в результате задержки дыхания, и как это эффективно и безопасно использовать для развития.
Организация и безопасность (медицинские аспекты) при погружениях с задержкой дыхания.
Основные правила безопасности.
Снаряжение, необходимое для фридайвинга, спортивные дисциплины.
Питание фридайвера.

Практика:
Техника дыхания и подготовка к задержке дыхания.
Физическая разминка помогающая подготовить организм к нырянию.
Техники расслабления на суше и в воде.
Статическое апноэ.
Техника оптимального заныра, плавания в ластах.
Основы построения тренировочного цикла в бассейне.
Страховка, техники спасения в бассейне.

Те, кто успешно прошел курс и сдал тесты могут получить сертификат соответствующего уровня (сертификат оплачивается отдельно).
Стоимость уточняйте у организаторов.

Расписание занятий:
19.00 — 22.30
Место проведения:
ст.м. Олимпийская, ул.Деловая, 10 бассейн «Олимп»

Необходимое оборудование — гидрокостюм, ласты, маска, грузпояс, груза. Если у вас нет своего оборудования, свяжитесь с организаторами, мы подберем.
Вам также понадобятся полотенце, тапочки для бассейна, плавки/купальник, лёгкая спортивная одежда, коврик для йоги (если есть).
Необходимо иметь медицинскую справку о том, что вам разрешены физические нагрузки.

Записаться, получить информацию https://goo.gl/WPnnmm

Контакты:
Алена
+380677283612 (Viber)
alena.udovenko@gmail.com