GoodWeb

Первый Крымский открытый Фестиваль «AQUA-FEST» по подводным видам спорта среди детей и молодежи

Дорогие и уважаемые фридайверы и инструкторы по фридайвингу!

Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Школа парусного спорта «Бриз» сообщает, что проведение I Крымского открытого фестиваля «AQUA-FEST» по подводным видам спорта среди детей и молодежи переносится на осенние каникулы. Дата проведения будет сообщена дополнительно.

http://shpsbreez.nethouse.ua/posts/669299

«Обществу фридайверов Украины» оргкомитетом Фестиваля предоставлена возможность представить фридайвинг, как подводный вид спорта, в виде показательного выступления (динамическое апное в ластах, динамическое апное без ласт, подводные игры и эстафеты). Регламент времени, предоставляемого на презентацию и выступление, установит оргкомитет Фестиваля после регистрации всех участников и по согласованию с ним.
Поэтому всех, кто желает принять участие в Фестивале для организации показательного фридайверского выступления, просим отправлять заявки на адрес i.apnea@mail.ru на имя Фокас Ирины (конт. тел.: +38 050 493 30 13) с указанием в теме письма «Участие в «Первом крымском открытом Фестивале по подводным видам спорта». В заявке прошу указать ФИО, возраст, город, сертификацию (если имеется).
Возраст участников во фридайверской показательной программе – не младше 8-ми лет.
Программа мероприятия, условия по проживанию, питанию и досугу будут предложены оргкомитетом Фестиваля чуть позднее!

Место проведения Фестиваля: бассейн НЦ «Украина», ул. Аллея Дружбы, 1, г. Евпатория, Автономная Республика Крым, 97493

По состоянию на 17 февраля 2014 года заявку на участие подали 12 фридайверов!
Присылайте пожалуйста заявки, мы Вас ждем!